Найти производную функции

y=tg (3x-П/4)

y=sin2x+4x в степени 4

y=ctg x/3+cos3x

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 20:21
    0
    1) y' = tg (3x-П/4) ' = 3/cos^2 (x)

    2y' = (sin2x+4x в степени 4) ' = 1/4 * (sin2x+4x) * (2sin2x+4)

    3) y' = (ctg x/3+cos3x) ' = - 1/sin^2 (x/3) * (1/3) - 3sin3x