Пирог разрезали на 6 равных частей Одну из них разделили еще на 3 равные части Какую часть пирога составляет одна маленькая часть Выберите верный ответ 1/3 1/9 1/12 1/18

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 12:48
    0
    1 - целый пирог

    1:6=1/6

    1/6:3=1/18

    Ответ: 1/18