У-780=54*3

Помогите решить уравнение!

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 04:07
    0
    у-780=162

    у=162+780

    у=942
  2. 4 января, 07:14
    0
    54*3=162

    780+162=942

    Ответ y=942