Помогите решить 82-7*6+19 82+19-7*6 82-7*6-19 82 - (7*6-19)

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 13:57
    0
    82-7*6+19=45

    82-7*6-19=7

    82+19-7*6=45

    82 - (7*6-19) = 45