один круг мухит пробегает за 8 минут, алмас за 3 минуты, нурлан за 6 минут. через какое время ребята встретятся?

С решениям

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 21:42
    0
    НОД (8,3,6) - ?

    8=2*2*2

    3=3

    6=2*3

    НОД (8,3,6) = 2*2*2*3=24

    Ответ: Через 24 минуты встретятся все трое