Выполните действия (8640:8+5250:5 минус 130) : 5+178:2 ровно

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 23:00
    0
    1) 8640:8=1080

    2) 5250:5=1050

    3) 1080+1050=2130

    4) 2130-130=2000

    5) 2000:5=400

    6) 178:2=89

    7) 400+89=489, первый раз неправильно решила! Здесь точно всё правильно!