Помогите решить

найдите сумму - 1 плюс5 плюс (-9)

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 01:49
    0
    Решила так как я поняла 1+5+9=6+9=15
  2. 16 августа, 01:50
    0
    -1+5 + (-9) = - 5 ответ 5