Помогите ... 344-x * (14-8) = 666:3

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 14:06
    0
    344-х * (14-8) = 666:3

    344-х*6=222

    6 х=344-222

    6 х=122

    х=122

    х=122:6

    х=20,333

    344-20,333 * (14-8) = 666:3