Числитель и знаменатель каждой дроби 1/2 1/3 5/6 4/7 8/9 5/16 10/19 умножить на 3 Результат записать в виде равенства

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 10:18
    0
    1/2=3/6

    1/3=3/9

    5/6=15/18

    4/7=12/21

    8/9=24/27

    5/16=15/48

    10/19=30/57