Выразите дроби 7/12,17/22,4/15 в виде приближённого значения десятичной дроби, округлите результат до тысячи.

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 18:03
    0
    7/12=0,5833=0,583

    17/22=0,7727=0,773

    4/15=0,2666=0,267

    ответ округлен до тысячных
  2. 7 сентября, 18:07
    0
    7/12 = 7 : 12 = 0,583

    17/22 = 17 : 22 = 0,773

    4/15 = 4 : 15 = 0,267