Помогите решить по частицам (38+b) * 12=840

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 13:03
    0
    (38+b) * 12=840

    38+б = 840/12

    38+б = 70

    б = 70-38 = 32

    Ответ. 32
  2. 17 ноября, 14:18
    0
    38+b=840:12 38+b=70

    b=70-38

    b=32

    (38+32) * 12=840

    840=840