Помогите как решить пример 124-х-5 при х = 51; 63? P. S:СКМ придумал

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 01:56
    0
    124-х-5=119-х

    при х=51 119-51=68

    при х=63 119-63=56