Как решить уравнение 16*x+5=133

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 20:56
    0
    16 х=133-5

    16 х=128

    х=8 по моему так
  2. 9 февраля, 22:42
    0
    16x+5=133

    16x=133-5

    16x=128

    x=128:16

    x = 8

    Ответ: 8