Помогите решить уравнение 2/18+c=1-12/18 k:100=3/3

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 02:32
    0
    С=1-12/18-2/18

    с=1-10/18

    с=18/18-10/18

    с=8/18=4/9

    к: 100=3/3

    к=3/3-100

    к=1-100

    к=-99