На базу привезли 260 кг апельсинов 175 кг слив а груш на 135 кг больше чем слив на сколько кг больше привезли на базу груш чем апельсинов.

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 08:25
    0
    1) 175+135=310 (кг) - привезли груш

    2) 310 - 260 = 50 (кг)

    На 50 кг больше привезли на базу груш, чем апельсинов