Как решить уровнение

9,116 / (x-0,9) = 5,3

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 03:47
    0
    9,116 / (x-0,9) = 5,3

    х-0.9=9.116:5.3

    х-0.9=1.72

    х=1.72+0.9

    х=2.62