Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби:

2/9 и 7/24

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 12:10
    0
    2/9 и 7/24 = 2/3*3 и 7/3*8 = 16/72 и 21/72