1) дано уравнение х: 600 = 600

-корень уровнения число 1

-корень уравнения число 360 000

корень уравнения число 1200

2) Выберите истенное высказывание

а) 1 км = 1 000 000 мм

б) 1 км - 100 000 мм

в) 1 КМ = 1 000 мм

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 20:17
    0
    1) x = 600*600 = 360 000

    2) 1 км = 1 000 м = 1 000*100 = 100 000 см = 100 000*10 = 1 000 000 мм.