Сумма цифр 1+2+3+4+5+6+7+8+9=45. Постарайтесь, заменив один из знаков "+" на знак "умножить", получить 100.

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 23:45
    0
    1+2+3+4+5+6+7 + (8*9) = 28+72 = 100
  2. 31 мая, 02:19
    0
    1+2+3+4+5+6+7 + (8*9) = 100