27. Сумма цифр 1+2+3+4+5+6+7+8+9 = 45. Постарайтесь, заменив один из знаков "плюс" на знак "умножить", получить 100.

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 02:41
    0
    1+2+3+4+5+6+7 + (8*9) = 28+72=100