Начерти два квадрата один со стороной 2 см другой со стороной 3 см раздели каждый квадрат на квадратные сантиметры и найди его плошадь

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 23:31
    0
    2*2=4 (см) - в квадрате

    3*3=9 (см) - в квадрате