Используя термины " сумма" и " разность", прочитайте выражение и найдите его значение:

1.1

а) 3.5+4.5

б) 3.5 + (-4,5)

в) - 3.5+4.5=

г) - 3.5 + (-4.5)

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 01:17
    0
    A) 3.5+4.5=8

    б) 3.5 + (-4,5) = 3,5-4,5=-1

    в) - 3.5+4.5=1

    г) - 3.5 + (-4.5) = - 3,5-4,5=-8