Упростить выражение a:-1:2-b+a:a

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 17:47
    0
    A:b-1:2-b+a:a

    1) a:b=a/b

    2) 1:2=0,5

    3) a:a=1

    4) a/b-0,5-b+1=a/b-b+0,5