Запишите обыкновенные дроби 7/25 3/50 1 17/50 43/50 3/4 5/2 5/8 в виде %

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 14:26
    0
    7/25 = 28/100 = 0,28 = 28 %

    3/50 = 6/100 = 0,06 = 6 %

    1 17/50 = 1 34/100 = 1,34 = 134 %

    43/50 = 86/100 = 0,86 = 86 %

    3/4 = 0,75 = 75 %

    5/2 = 2,5 = 250 %

    5/8 = 0,625 = 62,5 %