1. Найдите значение, если f (x) = 4x3 - 2x - 40

а) 48; b) 36; с) 98; d) 106; e) 102.

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 18:54
    0
    4*3-40-2 х=-2 х-28

    а) - 2*48-28=-124

    b) - 2*36-28=-100

    с) - 2*98-28 = - 224

    d) - 2*106-28=-240

    e) - 2*102-28=-232