Записать уравнение с помощью предложения: значение суммы двух последовательных натуральных чисел равно 303. решить уравнение.

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 11:15
    0
    Х+1=у

    х+у=303

    у=303-х

    х+1=303-х

    2 х=303-1

    х=151

    у=152