Сколько будет если с 30000 отнять 2 процента

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 04:53
    0
    29400

    получится в ответе
  2. 17 марта, 05:52
    0
    30000:100=300 (1%) ; 300*2=600 (2%) ; 30000-600=29400