Вычислите сколько открывается 8702 - 505 умножить на 14 скобочкой закрывается разделить на 34

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 01:57
    0
    (8702-505*14) / 34 = 48

    1) 505*14 = 7070

    2) 8702 - 7070 = 1632

    3) 1632/34 = 48