Как решить пример - 3,6+4,8

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 03:51
    0
    -3,6+4,8=1,2

    ...
  2. 2 мая, 05:50
    0
    -3,6+4,8=4,8-3,6=1,2