Пятая часть числа равна 8. какое это число.

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 11:12
    0
    пятая часть числа равна 8. какое это число.

    ответ: 40

    т. е. 5*8
  2. 11 июля, 13:05
    +1
    1/5 = 8

    1/5*8/1=8/5=1 1/3