0,7 дм и 4 см нужно

перевести в мм

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 05:51
    0
    0,7 дм=7 см=70 мм

    4 см=40 мм
  2. 10 января, 07:04
    0
    0,7*10=7 см.; 7*10=70 мм.; 4*10=40 мм. 70+40=110 мм-всего