Решить уравнения: k * (91+19) = 110 (82+38) : d=4

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 00:14
    0
    к * (91+19) = 110 (82+38) : д=4

    110 к=110 120:д=4

    к=110:110 д=120:4

    к=1 д=30
  2. 13 сентября, 01:43
    0
    к * (91+19) = 110

    к*110=110

    к=110:110

    к+1

    проверка

    1 (91+19) = 110

    1*110=110

    110=110

    (82+38) : d=4

    120:d=4

    d=120:4

    d=30

    проверка

    (82+38) : 30=4

    120:30=4

    4=4