1) x в квадрате=+25=0

2) 6x в квадрате+121=0

3) x в квадрате - 8x+20=0

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 09:38
    0
    Х²+25=0

    нет решения, т. к. сумма положительных больше 0

    6 х²+121=0

    нет решения, т. к. сумма положительных больше 0

    х²-8 х+20=0

    D=64-80=-16<0-нет решения