Составь и запиши истинные равенства из величин 1/5 т; 200 кг; 5 ц; 1/2 т; 1/4 ц; 25 кг; 500 кг

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 04:42
    0
    1/5 т=200 кг

    5 ц=500 кг

    1/4 ц=25 кг

    1/2 т=5 ц

    1/2 т=500 кг