Найдите значение выражения (решение обязательно!)

40,28-22,5:12,5+1,7

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 19:28
    0
    40,28-22,5:12,5+1,7=

    1) 22,5:12,5=1,8

    2) 40,28-1,8=38,48

    3) 38,48+1,7=40,18
  2. 16 августа, 21:04
    +1
    40,28-22,5:12,5+1,7=40,18

    Решим по действиям

    1) 22,5:12,5=1,8

    2) 40,28-1,8=38,48

    3) 38,48+1,7=40,18