Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби а) 2/7 и 3/8 б) 1/14 и 1/10

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 01:53
    0
    A) 2/7 = 16/56

    3/8 = 21/56

    1/14 = 10/1401/10 = 14/140
  2. 22 октября, 03:30
    0
    16/56 и 21/56

    10/140 и 14/140