Решить пример (10+4) * 8

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 02:09
    0
    (10+4) * 8 = 14*8 = 112
  2. 7 ноября, 03:05
    0
    10+4 = 14

    14*8 = 112

    10*8 + 4*8

    80 + 32 = 112

    2 способа