Добрый день Помогите расставить скобки в примерах 80/16+4*6=2 ..., 80/16+4*6=54., 60/4+2*3=6., 60/4+2*3=51

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 03:08
    0
    80 : (16 + 4 х 6) = 2

    (80 : 16 + 4) х 6 = 54

    60 : (4 + 2 х 3) = 6

    (60 : 4 + 2) х 3 = 51