Найди корни уравнений. х-52=29

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 04:14
    0
    Х-52=29 Х=29+52 Х=81 проверка: 81-52=29 29=29 ответ: 81
  2. 2 октября, 05:27
    0
    X - 52 = 29

    X = 29 + 52

    X = 81