Помогите решить - 6*5-14: (-7) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 18:48
    0
    1) - 6*5=30

    2) - 14: (-7) = 2

    3) 30+2=32
  2. 25 мая, 19:44
    0
    -6*5=-30

    14: (-7) = - 2

    -30 - (-2) = - 28