В классе 10 человек посещают бассейн, 8 человек играют в теннис, 6 человек играют в шахматы, а учеников, которые не занимаются спортом, в 3 раза меньше. скольковсего учеников в классе

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 11:55
    0
    (10+8+6) / 3=24/3=8 человек не занимается спортом

    8+24=32 человека в классе всего