решить уравнение

(X-8) * 2/5=2

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 09:26
    0
    (X-8) * 2/5=2

    х-8=2:2/5

    х=5+8

    х=13
  2. 30 мая, 09:43
    0
    х-8=2:2/5

    х-8=5

    х=5+8

    х=13