Помогите, 5*42-91*2 Помогите

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 15:36
    0
    5*42 - 91*2 = 210 - 182 = 28
  2. 26 декабря, 18:25
    0
    Дано:

    5*42-91*2=?

    Решение:

    1) 5*42=210;

    2) 91*2=182;

    3) 210-182=28;

    Ответ: 28.