выполните деление дробей с^2-d^2 делённое на с^2+2cd+d^2: 2 с-2dделённое на с+d, если с^2-d^2 не равно нулю

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 14:13
    0
    C^2-d^2/c^2+2cd+d^2 * c+d/2c-2d = (c-d) * (c+d) / (c+d) ^2 * c+d/2 * (c-d) = все сокращается и остается 1/2