Найдите значение выражения:

а) 18 в кв.+5 в кв.

б) (18+5) в кв.

в) 18+5 в кв.

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 19:31
    0
    А) 18 в кв.+5 в кв.=349 б) (18+5) в кв.=529 в) 18+5 в кв. = 43
  2. 12 декабря, 20:50
    0
    a) 18+5=324+25=349 b) (18+5) = 225