в школе 98 первокклассников а во второклассников на 12 больше. сколько детей учится вв 1 и 2 классах

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 17:28
    0
    98+12 = 110 (второклассников учиться в школе).

    В первых классах учиться 98 детей, во втором учиться 110 детей.

    Всего учиться 98+110=208 детей.
  2. 17 октября, 20:12
    0
    98+12=110 второклассников

    110+98 = 208 детей учатся в 1 и 2 классах