Решите уравнение 216:х+16*18=324

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 13:12
    0
    216:х+288=324

    216:х=36

    Х=6
  2. 11 января, 16:13
    0
    216:х+16*18=324

    216:х+288=324

    216:х=324-288

    216:х=36

    х=216:36

    х=6