У меня уравнение вот такое 581:83+51:х=24

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 01:00
    0
    581 : 83 + 51 : х = 24

    7 + 51 : х = 24

    51 : х = 24 - 7

    51 : х = 17

    17 х = 51

    х = 51 : 17

    х = 3

    581 : 83 + 51 : 3 = 24

    хороших оценок))
  2. 27 мая, 01:06
    0
    581:83+51:24

    1) 581:83=7

    2) 51:24=2.125

    3) 2,125+7=9,125