Сколько будет

45/3

56/4

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 19:40
    0
    45/3=15

    56/4=14

    Правильные ответы!
  2. 8 сентября, 20:48
    0
    45/3=15

    56/4=14

    мм, вот. это можно было и на калькуляторе посчитать.