Печенье пасфасовали в пачки по 500 г и 200 г. Больших пачек получилось 60. В маленькие пачки расфасовали столько же килограммов печенья, сколько в большие. Сколько получилось маленьких пачек?

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 06:25
    0
    500*60=30000 гр или 30 кг это сколько всего грамм печенья ушло на большие пачки

    30000:200=150 пачек печенья вышло по 200 грамм
  2. 11 августа, 08:30
    0
    500*60=30000 (гр.) В 60 пачках

    30000:200=150 (шт) маленьких пачек